Образовательная программа

Дошкольное образование - первый уровень общего образования в Российской Федерации

Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации (русский)

Образовательная программа определяет содержание дошкольного образования

Основной реализуемой программой ГБДОУ является Образовательная программа дошкольного образования (ОП ДО) ГБДОУ д/с 2. ОП ДО разработана на основе Примерной основной образовательной программы дошкольного образования-одобренной решением федерального учебно-методического объединения по общему образованию (протокол от 20 мая 2015 г. № 2/15)

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГБДОУ д.с. №2 общеразвивающего вида Калининского района Санкт-Петербурга Просмотр

Лист корректировки Образовательной программы Просмотр

Описание  Основной образовательной программы дошкольного образования Просмотр

Положение о разработке, утверждении и изменении образовательной программы ДОУ Просмотр